Ergebnisse der 2. Runde

Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Forchert,Martin FM (1) - 4. Goecke,Karl Ulri   (1) 1 - 0  
2 3. Wünderlich,Robin   (1) - 2. Kruse,Herbert   (1) 0 - 1  
3 5. Gößling,Guido   (½) - 14. Volovik, Konstan   (½) 1 - 0  
4 6. Kandic,Milan FM (½) - 10. Biermann,Stefan   (½) 1 - 0  
5 12. Fleckner,Steffen   (½) - 9. Burg,Michael   (½) 0 - 1  
6 13. Heitmeier,Heinz   (0) - 7. Mußgnug,Oliver   (0) ½ - ½  
7 8. Döring,Carsten   (0) - 11. Bodenstein,Britt   (0) 1 - 0  

Auslosung der 3. Runde

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Kruse,Herbert   (2) - 1. Forchert,Martin FM (2)  -   
2 9. Burg,Michael   (1½) - 5. Gößling,Guido   (1½)  -   
3 3. Wünderlich,Robin   (1) - 6. Kandic,Milan FM (1½)  -   
4 4. Goecke,Karl Ulri   (1) - 8. Döring,Carsten   (1)  -   
5 7. Mußgnug,Oliver   (½) - 12. Fleckner,Steffen   (½)  -   
6 14. Volovik, Konstan   (½) - 13. Heitmeier,Heinz   (½)  -   
7 10. Biermann,Stefan   (½) - 11. Bodenstein,Britt   (0)  -   

Tabelle nach der 2. Runde

Rangliste:  Stand nach der 2. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte PktSu BuSumm
1. Forchert,Martin FM 2267   Bielefelder SK GER 2 0 0 2.0 5.0 10.5
2. Kruse,Herbert   2204   ohne Verein GER 2 0 0 2.0 5.0 10.0
3. Kandic,Milan FM 2058   SV Lingen SRB 1 1 0 1.5 3.5 11.0
4. Gößling,Guido   2128   Bielefelder SK GER 1 1 0 1.5 3.5 10.0
4. Burg,Michael   1883   Bielefelder SK GER 1 1 0 1.5 3.5 10.0
6. Wünderlich,Robin   2173   ohne Verein GER 1 0 1 1.0 3.0 10.0
7. Goecke,Karl Ulric   2140   SK Werther GER 1 0 1 1.0 3.0 9.5
8. Döring,Carsten   1973   Bielefelder SK GER 1 0 1 1.0 2.0 10.0
9. Biermann,Stefan   1762   Bielefelder SK GER 0 1 1 0.5 1.5 10.0
9. Fleckner,Steffen   1296   Bielefelder SK GER 0 1 1 0.5 1.5 10.0
11. Volovik, Konstant       ohne Verein   0 1 1 0.5 1.5 9.0
12. Heitmeier,Heinz       ohne Verein GER 0 1 1 0.5 1.0 10.5
13. Mußgnug,Oliver   1975   SK Werther GER 0 1 1 0.5 1.0 9.5
14. Bodenstein,Britta   1313 W Bielefelder SK GER 0 0 2 0.0 0.0 10.0