Stadtmeisterschaft 2002
Endstand
Tables

 

1 Cohrs Christopher 2158 Bsk 6 29.5
2 Henrich Holger 1988 BSK 5.5 32.5
3 Bellers Frank 2100 Wiedenbrück 5.5 31
4 Wagenknecht Uwe 2150 BSK 5 30.5
5 Schmidt Oliver 1902 Isernhagen 5 27.5
6 Roever Ludwig 1882 Domovina 4.5 28.5
7 Herlt Peter 1769 N.N 4.5 26
8 Upmann H.H 1650 Werther 4.5 24
9 Mussgnug Oliver 1998 Werther 4 28.5
9 Freiberger Jonas 1851 Werther 4 28.5
11 Geisler Reiner 1956 Werther 4 28
12 Suchland Dietrich 1788 Sieker 4 25
13 Brekenkamp Juergen 1776 Brake 4 24
14 Schaefer Juergen   Werther 4 20.5
15 Klosterkamp Jens-Joris 1827 BSK 3.5 28.5
16 Grosselohmann Gerd 1960 BSK 3.5 26.5
17 Kruze Frank 1820 Gütersloh 3.5 24.5
17 Grodecki Justina 1777 Versmold 3.5 24.5
19 Calder Dennis 1800 Heepen 3.5 23.5
20 Schulte Jens 1815 Friedrichsdorf 3.5 22.5
21 Hufendiek Ekkehard 1712 Werther 3.5 21.5
22 Diele Ralf 1717 Heepen 3.5 20.5
23 Fattah Samir 1935 BSK 3 27
24 Abdul M.   BSK 3 22
25 Dain Alexander 1683 BSK 2.5 23.5
26 Bax Ingo 1633 Laskers Erben 2.5 22
27 Thiede U. 1648 Brackwede 2.5 21.5
27 Rensky Horst   BSK 2.5 21.5
29 Milonas   1630 BSK 2.5 18.5
30 Diembeck Andreas 1694 Werther 2 24
31 Emmerling Karoly 1780 Steinhagen 1.5 23
32 Stefanidis Ch.   N.N 1.5 20.5
33 Junghans Bernd 1634 BSK 1.5 18.5
34 Poutas Thomas   BSK 1.5 15

 

Ergebnisse 1. Runde:
Tables

 

Brekenkamp Juergen () -
Cohrs Christopher () 0 -
1
Wagenknecht Uwe () -
Diele Ralf () 1 -
0
Herlt Peter () -
Bellers Frank () 0 -
1
Mussgnug Oliver () -
Emmerling Karoly () 1 -
0
Hufendiek Ekkehard () -
Henrich Holger () 0 -
1
Geisler Reiner () -
Diembeck Andreas () 1 -
0
Fattah S. () -
Dain Alexander () 1 -
0
Upmann H.H () -
Schmidt Oliver () 0 -
1
Grosselohmann Gerd () -
Thiede U. () 1 -
0
Klosterkamp J. () -
Rensky Horst () 1 -
0
Freiberger Jonas () -
Kruze Frank () 0 -
1
Schulte Jens () -
Abdul M. () 0 -
1
Schaefer Juergen () -
Calder Dennis () 0 -
1
Suchland Dietrich () -
Stefanidis Ch. () 1 -
0
Poutas Thomas () -
Grodecki Justina () 0 -
1
Milonas   () -
Junghans Bernd () ½ -
½
Bax Ingo () -
Roever L. () ½ -
½

 


Ergebnisse 2. Runde:
Tables

 

Cohrs Christopher (1) -
Fattah S. (1) 1 -
0
Schmidt Oliver (1) -
Wagenknecht Uwe (1) ½ -
½
Bellers Frank (1) -
Klosterkamp J. (1) 1 -
0
Kruze Frank (1) -
Mußgnug Oliver (1) 0 -
1
Henrich Holger (1) -
Suchland Dietrich (1) 1 - 0
Calder Dennis (1) -
Großelohmann Gerd (1) 0 -
1
Grodecki Justina (1) -
Geisler Reiner (1) 0 -
1
Abdul M. (1) -
Bax Ingo (½) 1 -
0
Röver L. (½) -
Milonas (½) (1) 0 -
1
Junghans Bernd (½) -
Schulte Jens (0) 0 -
1
Emmerling Karoly (0) -
Upmann H.H (0) ½ -
½
Thiede U. (0) -
Brekenkamp Jürgen (0) 0 -
1
Rensky Horst (0) -
Herlt Peter (0) 0 -
1
Diele Ralf (0) -
Freiberger Jonas (0) 0 -
1
Stefanidis Ch. (0) -
Hufendiek Ekkehard(0) (0) 0 - 1
Diembeck Andreas (0) -
Poutas Thomas (0) 1 -
0
Dain Alexander (0) -
Schäfer Jürgen (0) 1 -
0

 


Ergebnisse 3. Runde:
Tables

 

Henrich Holger (2) -
Cohrs Christopher (2) ½ -
½
Geisler Reiner (2) -
Bellers Frank (2) ½ -
½
Mussgnug Oliver (2) -
Abdul M. (2) 1 -
0
Wagenknecht Uwe (1½) -
Roever L. (1½) 0 -
1
Grosselohmann Gerd (2) -
Schmidt Oliver (1½) 0 -
1
Fattah S. (1) -
Calder Dennis (1) 1 -
0
Klosterkamp J. (1) -
Brekenkamp Juergen (1) 1
-
0
Herlt Peter (1) -
Kruze Frank (1) ½ -
½
Schulte Jens (1) -
Diembeck Andreas (1) 1 -
0
Suchland Dietrich (1) -
Dain Alexander (1) + -
0
Hufendiek Ekkehard (1) - Grodecki Justina (1) 0 -
1
Freiberger Jonas (1) -
Emmerling Karoly (½) 1 -
0
Upmann H.H (½) -
Milonas   (½) 1
-
0
Bax Ingo (½) -
Junghans Bernd (½) 1 -
0
Rensky Horst (0) -
Diele Ralf (0) 1 -
0
Schaefer Juergen (0) -
Thiede U. (0) 1 -
0
Poutas Thomas (0) -
Stefanidis Ch. (0) ½ -
½

 


Ergebnisse 4. Runde:
Tables

 

Cohrs Christopher (2½) -
Mussgnug Oliver (3) 1 -
0
Bellers Frank (2½) -
Grosselohmann Gerd (2½) 1 -
0
Roever L. (2½) -
Henrich Holger (2½) 0 -
1
Suchland Dietrich (2) -
Geisler Reiner (2½) 1 -
0
Grodecki Justina (2) -
Fattah S. (2) 1 -
0
Schmidt Oliver (2) -
Freiberger Jonas (2) 0 -
1
Abdul M. (2) -
Klosterkamp J. (2) 0 -
1
Wagenknecht Uwe (1½) -
Schulte Jens (2) 1 -
0
Kruze Frank (1½) -
Upmann H.H (1½) 0 -
1
Bax Ingo (1½) -
Herlt Peter (1½) 0 -
1
Calder Dennis (1) -
Rensky Horst (1) 1 -
0
Brekenkamp Juergen (1) -
Schaefer Juergen (1) ½ -
½
Diembeck Andreas (1) -
Hufendiek Ekkehard (1)
+ -
-
Junghans Bernd (½) -
Dain Alexander (1) ½ -
½
Emmerling Karoly (½) -
Poutas Thomas (½) 1 -
0
Milonas   (½) -
Stefanidis Ch. ½) -
-
+
Diele Ralf (0) -
Thiede U. (0) ½ -
½

 

Ergebnisse 5. Runde:
Tables

 

Henrich Holger (3½) -
Bellers Frank (3½) ½ -
½
Klosterkamp J. (3) -
Cohrs Christopher (3½) 0 -
1
Mussgnug Oliver (3) -
Grodecki Justina (3) 1 -
0
Freiberger Jonas (3) -
Suchland Dietrich (3) 1 -
0
Herlt Peter (2½) -
Wagenknecht Uwe (2½) 0 -
1
Grosselohmann Gerd (2) -
Roever L. (2½) 0 -
1
Geisler Reiner (2½) -
Upmann H.H (2½) ½ -
½
Fattah S. (2) -
Abdul M. (2) 1 -
0
Diembeck Andreas (2) -
Schmidt Oliver (2½) 0 -
1
Schulte Jens (2) -
Calder Dennis (2) ½ -
½
Dain Alexander (1½) -
Kruze Frank (1½) 1 -
0
Schaefer Juergen (1½) -
Emmerling Karoly (1½) 1 -
0
Stefanidis Ch. (1½) -
Brekenkamp Juergen( (1½) 0 -
1
Hufendiek Ekkehard (1) -
Bax Ingo (1½) 1 -
0
Rensky Horst (1) -
Junghans Bernd (1) ½ -
½
Milonas   (½) -
Diele Ralf (½) 0 -
+
Thiede U. (½) -
Poutas Thomas (½) 1 -
0

 


 

Ergebnisse 6. Runde:
Tables

Ergebnisse 7. Runde:
Tables

Cohrs Christopher (4½) -
Freiberger Jonas (4) 1 -
0
Bellers Frank (4) -
Mussgnug Oliver (4) 1 -
0
Wagenknecht Uwe (3½) -
Henrich Holger (4) ½ -
½
Schmidt Oliver (3½) -
Roever L. (3½) ½ -
½
Klosterkamp J. (3) -
Geisler Reiner (3) 0 -
1
Upmann H.H (3) -
Fattah S. (3) 1 -
0
Grodecki Justina (3) -
Suchland Dietrich (3) ½ -
½
Schaefer Juergen (2½) -
Schulte Jens (2½) ½ -
½
Calder Dennis (2½) -
Herlt Peter (2½) 0 -
+
Brekenkamp Juergen (2½) -
Dain Alexander (2½) 1 -
0
Diembeck Andreas (2) -
Grosselohmann Gerd (2) 0 -
1
Abdul M. (2) -
Hufendiek Ekkehard (2) 0 -
1
Kruze Frank (1½) -
Bax Ingo (1½) 1 -
0
Emmerling Karoly (1½) -
Rensky Horst (1½) 0 -
1
Junghans Bernd (1½) -
Diele Ralf (1½) 0 -
+
Thiede U. (1½) -
Stefanidis Ch. (1½) 1 -
0
Poutas Thomas (½) -
Milonas   (½) 0 -
1

 

 

Bellers Frank (5) -
Cohrs Christopher (5½) ½ -
½
Mussgnug Oliver (4) -
Henrich Holger (4½) 0 -
1
Freiberger Jonas (4) -
Wagenknecht Uwe (4) 0 -
1
Geisler Reiner (4) -
Schmidt Oliver (4) 0 -
+
Roever L. (4) -
Upmann H.H (4) ½ -
½
Suchland Dietrich (3½) -
Brekenkamp Juergen (3½) ½ -
½
Grodecki Justina (3½) -
Herlt Peter (3½) 0 -
1
Grosselohmann Gerd (3) -
Hufendiek Ekkehard (3) ½ -
½
Fattah S. (3) -
Schaefer Juergen (3) 0 -
1
Schulte Jens (3) -
Klosterkamp J. (3) ½ -
½
Rensky Horst (2½) -
Kruze Frank (2½) 0 -
1
Calder Dennis (2½) -
Thiede U. (2½) 1 -
0
Dain Alexander (2½) -
Diele Ralf (2½) 0 -
+
Abdul M. (2) -
Diembeck Andreas (2) 1 -
0
Milonas   (1½) -
Emmerling Karoly (1½) + -
0
Bax Ingo (1½) -
Stefanidis Ch. (1½) 1 -
0
Junghans Bernd (1½) -
Poutas Thomas (½) 0 -
+