Anbei die aktuellen Ergebnisse

 

Bielefelder Stadtmeisterschaft 2020

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Kruse,Herbert   (2) - 1. Forchert,Martin FM (2) ½ - ½  
2 9. Burg,Michael   (1½) - 5. Gößling,Guido   (1½) 0 - 1  
3 3. Wünderlich,Robin   (1) - 6. Kandic,Milan FM (1½) 0 - 1  
4 4. Goecke,Karl Ulri   (1) - 8. Döring,Carsten   (1) 1 - 0  
5 7. Mußgnug,Oliver   (½) - 12. Fleckner,Steffen   (½) 0 - 1  
6 14. Volovik, Konstan   (½) - 13. Heitmeier,Heinz   (½) 0 - 1  
7 10. Biermann,Stefan   (½) - 11. Bodenstein,Britt   (0) 1 - 0  

 

Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Forchert,Martin FM (2½) - 5. Gößling,Guido   (2½)  -   
2 6. Kandic,Milan FM (2½) - 2. Kruse,Herbert   (2½)  -   
3 12. Fleckner,Steffen   (1½) - 4. Goecke,Karl Ulri   (2)  -   
4 13. Heitmeier,Heinz   (1½) - 10. Biermann,Stefan   (1½)  -   
5 8. Döring,Carsten   (1) - 9. Burg,Michael   (1½)  -   
6 7. Mußgnug,Oliver   (½) - 3. Wünderlich,Robin   (1)  -   
7 11. Bodenstein,Britt   (0) - 14. Volovik, Konstan   (½)  -   

 

Rangliste:  Stand nach der 3. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte PktSu BuSumm
1. Forchert,Martin FM 2267   Bielefelder SK GER 2 1 0 2.5 5.5 15.0
2. Kruse,Herbert   2204   ohne Verein GER 2 1 0 2.5 5.5 14.5
3. Gößling,Guido   2128   Bielefelder SK GER 2 1 0 2.5 4.5 17.0
4. Kandic,Milan FM 2058   SV Lingen SRB 2 1 0 2.5 4.5 16.5
5. Goecke,Karl Ulric   2140   SK Werther GER 2 0 1 2.0 4.0 12.5
6. Burg,Michael   1883   Bielefelder SK GER 1 1 1 1.5 3.5 10.0
7. Fleckner,Steffen   1296   Bielefelder SK GER 1 1 1 1.5 2.5 17.5
8. Biermann,Stefan   1762   Bielefelder SK GER 1 1 1 1.5 2.5 11.0
9. Heitmeier,Heinz       ohne Verein GER 1 1 1 1.5 2.0 16.0
10. Wünderlich,Robin   2173   ohne Verein GER 1 0 2 1.0 3.0 12.0
11. Döring,Carsten   1973   Bielefelder SK GER 1 0 2 1.0 2.0 13.0
12. Volovik, Konstant       ohne Verein   0 1 2 0.5 1.5 9.0
13. Mußgnug,Oliver   1975   SK Werther GER 0 1 2 0.5 1.0 10.5
14. Bodenstein,Britta   1313 W Bielefelder SK GER 0 0 3 0.0 0.0 14.5