Die Ergebnisse der Stadtmeisterschaft 2019 Runde 3, sowie die neuen Paarungen zur Runde 4, sind da!

 Ergebnisse der Runde 3:

Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Goecke,Karl Ulri   (2) - 2. Kruse,Herbert   (2) ½ - ½  
2 1. Forchert,Martin FM (1½) - 8. Kasraei, Amir-Re   (1) 1 - 0  
3 5. Möllering,Richar   (1) - 4. Doering,Carsten   (1½) 0 - 1  
4 7. Riegler,Moritz   (1) - 6. Burg,Michael   (1) ½ - ½  
5 10. Bodenstein,Britt   (0) - 9. Milonas,Hrisowal   (1) 0 - 1  
6 11. Heinzelmann,Jürg   (0) - 12. Haida,Werner   (0) 1 - 0  

 

Die Paarungen zur Runde 4 lauten:

Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Kruse,Herbert   (2½) - 1. Forchert,Martin FM (2½)  -   
2 4. Doering,Carsten   (2½) - 3. Goecke,Karl Ulri   (2½)  -   
3 9. Milonas,Hrisowal   (2) - 7. Riegler,Moritz   (1½)  -   
4 6. Burg,Michael   (1½) - 11. Heinzelmann,Jürg   (1)  -   
5 8. Kasraei, Amir-Re   (1) - 5. Möllering,Richar   (1)  -   
6 12. Haida,Werner   (0) - 10. Bodenstein,Britt   (0)  -   

 

Sowie der aktuelle Zwischenstand:

 

Rangliste:  Stand nach der 4. Runde 
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte PktSu BuSumm
1. Goecke,Karl Ulric   2147   SK Werther GER 2 1 0 2.5 8.0 27.5
2. Kruse,Herbert   2204   ohne Verein GER 2 1 0 2.5 8.0 27.0
3. Doering,Carsten   2117   Hervest-Dorsten GER 2 1 0 2.5 7.5 27.0
4. Forchert,Martin FM 2351   Bielefelder SK GER 2 1 0 2.5 7.5 26.0
5. Milonas,Hrisowala   1703   SK Sieker Biele GRE 2 0 1 2.0 5.0 25.5
6. Burg,Michael   1944   Bielefelder SK GER 1 1 1 1.5 4.0 26.5
7. Riegler,Moritz   1506   Bielefelder SK GER 1 1 1 1.5 4.0 24.0
8. Kasraei, Amir-Res   1800   ohne Verein GER 1 0 2 1.0 4.0 27.0
9. Möllering,Richard   2004   Bielefelder SK GER 1 0 2 1.0 4.0 24.5
10. Heinzelmann,Jürge   1200   ohne Verein GER 1 0 2 1.0 2.0 23.5
11. Bodenstein,Britta   1250 W Bielefelder SK GER 0 0 3 0.0 0.0 24.5
12. Haida,Werner   1200   ohne Verein GER 0 0 3 0.0 0.0 23.0