Juni-Blitzturnier: Forchert erneut vor Danielmeier

Wie im Mai konnte auch im Juni Martin Forchert mit 9/11 vor Ralf Danielmeier (7/11) und den Gästen Andre Schaffarczyk (6/11) und Grischa Bluhm (5/11).

Die Jahreswertung konnte Martin Forchert mit 60 Punkten für sich entscheiden vor Herbert Kruse mit 56 und Ralf Danielmeier mit 50 Punkten.

 

Endstand Juni:

Platz Name Punkte
1. Forchert 9/11
2. Danielmeier 7
3. Schaffarczyk 6
4. Bluhm 5
5. Burg 2
6. Bodenstein 0

 

Endstand in der Jahreswertung:

(Die Zahlen in Klammern geben die Streichergebnisse an.)

Platz Name Vorname Verein DWZ Sep Okt Nov Dez Jan Feb Mär Apr Mai Juni Gesamt
1. Forchert Martin Bielefelder SK 2284 10 10   [10] 10 [5] 10 10 10 [10] 60
2. Kruse Herbert ohne Verein     [8] 10 10 10 8 9 9     56
3. Danielmeier Ralf Bielefelder SK 2008 9     8 [6] [7] 7 8 9 9 50
4. Burg Michael Bielefelder SK 1931 9 8 10 7 [5] [5] [3] [5] 6 6 46
5. Becker Friedhelm Bielefelder SK 1960 [6] 9 8 6 8   8 6     45
6. Kruze Frank SK Gütersloh 1729 [3] 5 7 5 4 [3] 7 3     31
7. Maslungas Sortirios Bielefelder SK 1687 6 4 5           4   19
8. Bodenstein Britta ohne Verein     3 5         2 3 5 18
9. Ebert Karsten Bielefelder SK 1877 4   6               10
10. Ostrovsky Andrey ohne Verein 2434           10         10
11. Ostrovsky Eduard ohne Verein             10         10
12. Wolffgang Georg SK Münster 1879 9                   9
13. Elghdamsi Mohamed ohne Verein 2033                 8   8
14. Klatt Jan Bielefelder SK           8           8
15. Goecke Karl Ulrich SK Werther 2079                 8   8
16. Schaffarczyk Andre SF Lieme 2138                   8 8
17. Röver Ludwig SK Sieker 1662             7       7
18. Milonas Hrisowalandis SK Sieker 1811               7     7
19. Bluhm Grischa SK Brackwede 2066                   7 7
20. Haida Werner ohne Verein         4 2 1   [0]     7
21. Hufendiek Ekkehard SK Werther 1832   6                 6
22. Kreslawski Raimond Sk Heeper             6         6
23. Milonas Konstantinos SK Sieker 1707               5     5
24. Mussgnug Oliver SK Werther 1959                 5   5
25. Möllering   SK Brackwede               4       4
26. Wienstrath Klaus Bielefelder SK 1726         3           3
27. Mönekes Peter ohne Verein           1       2   3
28. Lin Timo SC Saarlouis 1344           2         2
29. Mellmann Simon   1035               1     1